Выставка мобильных технологий #100телефонов

Выставка мобильных технологий #100телефонов Громоздкие пятикилограммовые «Нокии», «телефоны-кирпичи», эстетичные раскладушки «Моторолла», геймерские мобильники, смартфоны необычных форм и даже первый мобильник со встроенной камерой — все это можно будет увидеть, протестировать и потрогать на крупнейшей выставке мобильных технологий «#100телефонов», что пройдет во дворе Музея советских игровых автоматов с 20 по 23 августа.
20 августа – 23 августа
«Мобильник… Он есть у каждого — у мужчин и женщин, у стариков и детей», — писал король ужасов Стивен Кинг в своем романе «Мобильник» и рассказывал о злоключениях, которые может принести с собой сотовый телефон. Однако с момента написания книги прошло практически десять лет, а мобильные телефоны так и не смогли стать причиной новой чумы человечества. Напротив, они развиваются, почти заменяют компьютер, а вместе с тем становятся практически незаменимыми. Познакомиться со всем многообразием мобильных технологий и путем метаморфоз сотового телефона можно будет на трехдневной выставке «#100телефонов», которая уже завтра откроется для посетителей.
Здесь расскажут и покажут историю развития мобильных гаджетов от первых шагов до наших дней. Среди экспонатов — пятикилограммовый Mobira Talkman и «телефоны-кирпичи», смартфоны необычных форм и геймерские телефоны, а также первый мобильный телефон со встроенной камерой, первый слайдер, первый телефон с 3G и другие интересные модели.
Примечательно, что на них можно будет не только посмотреть, но и как следует их изучить, разобраться в управлении, сыграть в вездесущую и легендарную «Змейку».
Выставка мобильников будет проходить в Петербурге всего несколько дней, а затем отправится покорять другие города нашей страны.
Конюшенная пл., 2 лит. В (во дворе)
20 августа – 23 августа
20 августа — с 16:00 до 20:00, 21-23 августа — с 12:00 до 20:00
от 100 до 200 рублей

Назад