Юбилейный Праздник Шоколада

Юбилейный Праздник Шоколада Юбилейный Праздник Шоколада
Петербург станет шоколадным 5 и 6 декабря. В огромном дворце FREEDOM Palace в самом сердце города пройдет V Праздник Шоколада, объединяющий кондитеров, шоколатье, гостей-сладкоежек и тонны сладостей. Горожан ожидают мастер-классы профессиональных кондитеров, сладкие инсталляции и фотозоны, выставка арт-объектов из шоколада, кондитерские битвы, праздничные кинопоказы, ярмарка и многое другое.
В этом году, помимо классической широкой программы, посетителей ждут вкусные подарки, шоколадные инсталляции и много приятных сюрпризов. Так, например, гости смогут побывать в шоколадной спа-зоне от Кафедры косметологии, отдохнуть на лаундж-площадке, попытать удачу в увлекательном квесте, пройти шоколадные тесты на английском, выбрать себе шоколадного котика, который станет верным другом, и даже сыграть шоколадную свадьбу!
Кроме всего прочего, в рамках фестиваля будут показаны коллекции одежды, созданной на стыке моды и шоколадного искусства, а также арт-объекты, посвящённые Санкт-Петербургу и волшебству. К слову, некоторые из них могут войти в Книгу рекордов — такие они будут огромные.
Кстати, проведут и сразу два зрелищных конкурса с крупным призовым фондом в 100 000 рублей. А всех кондитеров Северной столицы приглашают поучаствовать в уникальном конкурсе-выставке.
Программа фестиваля делится по локациям. Пройдя каждую в своеобразном квесте, гости получат сладкую награду.
Билеты на мероприятие можно приобрести здесь -https://lovemarks.timepad.ru/event/263663/
м. Гостиный двор, ул. Казанская, 7
5 декабря – 6 декабря
с 12:00 до 20:00
от 200 рублей, дети до 5 лет включительно, участники ВОВ, Блокадники — бесплатно

Назад