Ярмарка Сладкий Новый год

Ярмарка Сладкий Новый год Ярмарка «Сладкий Новый год»
На протяжении всего декабря под крышей ТРЦ «Радуга» будет проходить самый сладкий новогодний фестиваль, который придется по вкусу всем без исключения сластенам и поможет проникнуться праздничным настроением. Не обойдется без ярмарки с великим множеством новогодних сладостей, угощений и подарков.
Каждые выходные с 6 по 30 декабря торговый центр будет преображаться и превращаться в настоящий новогодний рай для петербургских любителей сладкого. Здесь развернется большая праздничная ярмарка, частью которой непременно станут сотни разнообразных новогодних сладостей, десертов и прочих лакомств: от яблок в карамели на палочке и ярких рождественских леденцов до сладких ёлок и пряничных домиков. Гости не только смогут попробовать все это великолепие, но и при желании приобрести их к праздничному столу или в качестве оригинального подарка для любимых и близких.
Дополнят мероприятия разнообразные мастер-классы, в том числе и те, благодаря которым гости смогут приготовить что-нибудь необычное к Новому году. Появятся лотки с авторскими подарками, а также для того, чтобы гости не заскучали, будет подготовлена развлекательная программа.

Назад