Выставка-продажа Art Trend. Ваш стиль

Выставка-продажа Art Trend. Ваш стиль Красиво жить не запретишь. Главное — индивидуальность. Неповторимость. И стиль. Ну всё для Вас, любители красивых и стильных вещей… Данную выставку, в которой будут участвовать 248 участников , предлагающих свою продукцию на продажу в формате Outlet Show -т.е. по цене напрямую от производителя, условно можно разбить на 3 составляющие — ювелирные украшения, декор и fashion. Ох уж эти модные словечки.. Стильную и брендовую одежду, если проще. Картины, скульптуры, предметы декора , на фоне золотых , мастерски сделанных ювелирных украшений — ну красота же!
Что самое приятное, по славной русской традиции -продается всё 🙂 Приходим, смотрим, наслаждаемся увиденным. Если зацепило — на любой кошелек , как говорится.
Кроме всего прочего,Вы сможете насладиться модными показами от ведущих дизайнеров Петербурга, посетить различные художественные мастер-классы, проверить на подлинность ювелирные украшения у эксперта-геммолога. Да , он именно так называется. По-научному 🙂
Пройдет это все здесь :
м. Приморская, Большой проспект В.О., 103, «ЛенЭкспо», павильон 7
И довольно скоро, 4 денька осталось, созреваем и решаемся : 14 апреля – 17 апреля
с 11:00 до 19:00

Назад