Выставка Импульс

Выставка Импульс Выставка «Импульс»
Выставка художника Игоря Яновского, на которой представлены картины с видами Петербурга, где город похож на разноцветную игрушку из мира фантазий и сновидений: небеса здесь закручиваются в спираль лимонного цвета, фасады домов брызжут на асфальт аквамарином, а деревья принимают причудливые геометрические формы.
c 16 июля по 2 августа
Выставка-размышление художника Игоря Яновского на тему пейзажей Петербурга, которая включает в себя около тридцати картин и сорока графических изображений, которые напоминают кадры из мультфильмов с их буйством красок, ирреалистичными персонажами и неожиданными интерпретациями чего-то близкого и знакомого.
Цвет и контур имеют огромное значение для художника: порой кажется, что для него они живее и эмоциональнее многих живых существ, что этот спектр является особенным языком или кодом для передачи отношения к объектам, которые возникают на холстах. Так, например, Петербург, который зачастую описывается художниками как место, выполненное только тёмными и серыми цветами, у Яновского раскрывается в исключительно солнечном и радостном ключе.
В день открытия экспозиции гостей выставки будут угощать ромашковым напитком с имбирём, пуэром, вином и атмосферными композициями в исполнении приглашённых диджеев.
ГДЕ : Лофт-Проект «ЭТАЖИ», 2 этаж, «Синий пол»
КОГДА : 16 июля — 2 августа ежедневно с 18:00 до 21:00

Назад