UTOPIA маркет

UTOPIA маркет UTOPIA маркет
Маркет, который целиком и полностью посвящён XX столетию. На протяжении целого дня здесь можно будет приобрести винтажные вещи и одежду, старинные аксессуары и красивые мелочи. Также здесь можно будет послушать лекции, побывать на мастер-классах и поиграть в игры времён наших дедушек. Если короче — Old School Shopping
Организаторы маркета предлагают абстрагироваться от реальности с её доставкой еды на дом, интернетом, мобильными телефонами и прочими атрибутами комфортной и, увы, антидуховной действительности и окунуться в водоворот прошлого. На один день уютное лофт-пространство превратится в место, где время сделало скачок назад и замерло.
Здесь можно будет купить уникальные предметы старины, винтажную одежду времён не только наших бабушек, но и бабушек их бабушек, увидеть чудные вещи, которые украсят любой ретро-образ от роковой леди до субтильной и нежной стенографистки, бегущей со службы на вечернее свидание.
Также здесь можно будет приобрести предметы интерьера: отреставрированную мебель с историей, полакомиться сладостями и сыграть в игры, которые давно позабыты нашими современниками.
КОГДА — 8 МАРТА
ГДЕ — пространство LOFT your MIND, наб. Обводного канала, 199, литера Ж, лофт 401

Назад