Симфоническое КИНО в БКЗ Октябрьский

Симфоническое КИНО в БКЗ Октябрьский «Симфоническое КИНО» в БКЗ «Октябрьский»
Уникальное шоу, которое в нашей стране еще не представляли: на протяжении двух часов Большой симфонический оркестр будет дарить великолепное классическое звучание нетленным хитам легендарной группы «Кино» в сопровождении потрясающего видеоряда. Таким образом, в жизнь воплотится фраза «Цой Жив», ставшая крылатой.
25 ноября
Под конец последнего месяца осени, 25 ноября, горожане и гости Северной столицы станут свидетелями редкого в своем роде действа, аналогов которому на отечественной сцене еще не было. После его премьеры, в 2010 году, поклонники творчества «Кино» принимают шоу во всех уголках не только России, но и стран Ближнего зарубежья.
Все почитатели таланта великого поэта и музыканта Виктора Цоя, так рано ушедшего из жизни, но так много оставившего после себя, увидят на сцене БКЗ «Октябрьский» шоу, в котором воедино сплелись классические инструменты и яркая визуальная часть, где понятие «драйв» раскрывают не бывалые рокеры, а музыкальная интеллигенция, что уже по сути своей является необычным и интересным.
«»Симфоническое КИНО» — это оригинальное творение, полностью вдохновленное поэтической и композиторской гениальностью Виктора Цоя. Это нечто большее, чем просто красивые мелодии — это чарующее зрелище, от которого бегут мурашки по телу», — по словам организаторов события становится ясно: Петербург ждет что-то по-настоящему грандиозное, объединяющее людей разных возрастов, взглядов и музыкальных предпочтений.
ст. м. «Площадь Восстания», Лиговский пр., 6, БКЗ «Октябрьский»
начало в 19:00
от 900 до 4800 рублей

Назад