Парк интеллектуальных развлечений на Фонтанке

Парк интеллектуальных развлечений на Фонтанке 3 сентября в Питере откроется Книжный дворик на Фонтанке. Хотя нет, не совсем так. Полное название — Праздник «Парк интеллектуальных развлечений» , ну куда же без Книжного дворика в таком мероприятии.. 🙂
Вас ждут : литературные лекции, выставка, посвященная 75-летию со дня рождения С. Д. Довлатова, разговорные клубы на иностранных языках, мастер-классы по живописи и квесты.
Все мероприятие будет разбито на несколько тематических площадок.
«Литературная площадка» с лекциями ( именно там пройдет выставка посвященная 75-летию со дня рождения С. Д. Довлатова ) , «Площадка полиглота», где для гостей проведут открытые уроки итальянского, французского и испанского языков, а также расскажут некоторые хитрости, которые помогут на занятиях. Также зрителям покажут постановку билингвистического театра «Кромлех» по роману американской писательницы Донны Тартт «Тайная история», а после проведут мастер-классы «Тайнопись орнаментов русских рукописных книг», «Китайская каллиграфия» и «Бумажная энтомология» (моделирование из бумаги).
Дополнят праздник музыкальная и игровые площадки.
м. Владимирская, наб. реки Фонтанки, 46
3 сентября с 14:00 до 18:00
Бесплатный вход

Назад