Концерт Жанны Агузаровой 12 мая в клубе А2

Концерт Жанны Агузаровой 12 мая в клубе А2 Кого — то в своё время, может, и удивила творческая манера леди Гаги, но только не нас.
Отчего же мы не удивлялись? Да от того, что давно и с удовольствием следим за творчеством нашей столь же родной, сколь и неземной леди непредсказуемость, леди эпатаж, леди голос с марса — леди Жанной Агузаровой!
Так вот — королева рок-н-ролла Жанна Агузарова 12 мая в 20:00 высадится на сцену клуба «А2»!
Чего ждать от её концерта в Петербурге, знает только сама певица. Известно лишь одно: это будет нечто из ряда вон выходящее. Как, в общем-то, и каждое её шоу.
О Жанне Агузаровой говорят либо одними восторженными эпитетами, либо покручивая пальцем у виска. И так продолжается все 30 с лишним лет.
Фантасмагорические образы Жанны сменяют друг друга со скоростью кометы, экстравагантное поведение с завидной регулярностью шокирует чопорную общественность, а молодые музыканты почитают за честь возможность исполнить её песни.
На счету у Агузаровой 10 альбомов, проданных общим тиражом в 5 миллионов копий, сотни выступлений по всему миру и колоссальное количество наград, многие из которых – за социальную деятельность: «инопланетянке» вовсе не чужды проблемы земных детей и незащищённых слоёв населения.
Итак, айда!

Назад