Искусство аэрографии

Искусство аэрографии У жителей города появилась возможность познакомиться с уникальной техникой живописи, которая широко применяется для украшения автомобилей и интерьеров — аэрографией. Отныне можно качественно и красиво украсить все: от ноутбука и любимого авто до стены в своем доме — научиться этому мастерству и стать настоящим художником помогут в Центре Аэрографии.
Особенность аэрографии в том, что краска наносится на поверхность тончайшим слоем за счёт распыления воздуха, и применима для абсолютно любых поверхностей. Так что человек, владеющий аэрографом,способен превратить любую поверхность в настоящее произведение искусства.
Всем желающим освоить навыки данной профессии студия предложит все необходимое для занятий — краски, холсты и мольберты. Здесь даже подарят профессиональный аэрограф для будущей самостоятельной работы. Опытные профессионалы, занимающиеся росписью автомобилей, познакомят петербуржцев, жаждущих творить, со всеми секретами и тонкостями процесса, и к концу обучения любой будет способен самостоятельно расписать капот автомобиля прямо в студии под руководством мастеров.
Первый Центр Аэрографии приглашает познакомиться с аэрографией и попробовать свои силы на бесплатных пробных занятиях. Записываться можно заранее, причем в любое удобное время. Уютная студия располагается в центре Петербурга в прямой доступности от нескольких центральных станций метро.
Записаться можно по телефону — 8 (812) 935-14-55.
м. Лиговский пр-т, Лиговский пр-т, 74
с 12:00 до 22:00 по будням, с 12:00 до 19:00 по выходным?

Назад