Geek Picnic 2016

Geek Picnic 2016 Для тех, кто интересуется новыми технологиями , интересными экспериментами, да и просто любит зрелищные и интересные мероприятия 🙂
В этом году Geek Picnic порадует гостей наглядными опытами по разрушению мифов, огромной тест-площадкой с модными гаджетами, чемпионатом квадрокоптеров и другими развлечениями.
Тема мероприятия в этом году — «Разрушители Мифов» Да, как в том сериале , где двое участников пробовали опровергнуть разнообразные мифы. Только в нашем случае, участников будет куда больше , и проходить это всё будет на зрелищной сцене.
Гостям расскажут самые удивительные факты, истории, теории и гипотезы, а участники докажут или опровергнут их и проведут тысячу научных экспериментов и исследований. Всё это максимально зрелищно и наглядно.
Также программа будет полна сюрпризов и включит в себя сотни лекций и мастер-классов российских ученых, гуру из мира технологий, художников и творцов. Кроме этого, на территории Елагина острова откроют тест-драйв-зону, где можно испытать множество инновационных гаджетов: фитнес-трекеры, очки виртуальной реальности и нейроинтерфейсы.
На фестивале, ко всему прочему, будет возможность стать свидетелем чемпионата квадрокоптеров, посмотреть на новинки робототехники и 3D-принтеры, уникальные научные шоу, эксперименты и, конечно, отдохнуть в зоне пикника с фуд-маркетом и развлечениями.
м. Крестовский остров, ЦПКиО им. Кирова
Пройдет это в период с 25 июня – 26 июня
Стоимость — 500 рублей.

Назад