Фестиваль сладостей Мир пряника

Фестиваль сладостей Мир пряника Фестиваль сладостей «Мир пряника»
На несколько дней дворец в центре города превратится в пряничную мастерскую — любимое место каждого сладкоежки, где можно будет попробовать пряники ручной работы и другие сладкие лакомства. В программе: угощения, выставка, мастер-классы и другие вкусные события.
В самый суровый осенний месяц — ноябрь — в Петербурге распахнёт свои двери сладкий фестиваль пряника, где каждый гость дворца на Казанской погрузится в мир самых вкусных угощений.
Более 15 мастеров представят свои аппетитные работы, а центральное место займёт экспозиция «Пряничный Городок» — множество пряничных домиков с карамельными окнами и крышами из марципана, где можно будет побывать в пряничной школе и кондитерской, а также встретить на ярких улочках сказочных героев и увидеть достопримечательности Санкт-Петербурга в сладкой миниатюре.
Гости выставки смогут не только полюбоваться кулинарными шедеврами кондитеров, но и научиться самостоятельно украшать пряники.
Кроме того, в рамках сладкого праздника будут работать пряничная мастерская и ярмарка, пройдёт развлекательная программа «Сладости и Радости», а в специальной «Пряничной Фотозоне» можно будет запечатлеть счастливые мгновения в специальных пряничных декорациях.
ст. м. «Адмиралтейская», Казанская ул., пространство Freedom
6 ноября – 8 ноября С 12:00 до 20:00
200-250 рублей

Назад