Фестиваль Sky-Quest

Фестиваль Sky-Quest Фестиваль Sky-Quest
Каждый желающий 16 августа сможет примерить на себя роль заправского авиатора и подняться в воздух на аэростате. Однако одним полетом дело не ограничится: высоко над землей разыграется настоящий квест по мотивам голливудских новинок.
16 августа
Уже несколько лет подряд на «Игоре» устраивают фестиваль воздухоплавания. Но на сей раз одними полетами на воздушных шарах дело не ограничится. Здесь откроют первый в России квест, на манер популярного «Выберись из комнаты», но только под открытым небом. Отсюда и название — Sky-Quest.
Участникам предстоит подняться в небо на аэростатах и прямо в воздухе разгадать тайны большой квест-игры. Ее сюжет держат в секрете. Известно одно — вопросы будут составлены по мотивам новых голливудских мультфильмов «Миньоны» и «Головоломка», которые вышли эти летом.
«Гости курорта смогут продемонстрировать смекалку и спортивную подготовку при решении интересных и необычных заданий. Всего квест-программа включает в себя 7 площадок, расположенных по всей территории курорта. Участникам будет выдана специальная карта, содержащая перечень задач и критерии оценки их прохождения, определяющие успешность всего действа», — комментирует пресс-служба «Игоры».
Кстати, помимо квест-игры, гостей фестиваля Sky-Quest будут ждет и свободные катания на аэростатах. Так что, каждый сможет осуществить свою давнюю мечту и полетать.
курорт «Игора»,
16 августа
с 12:00 до 18:00
500 — 1000 рублей за участие в квесте; свободные полёты оплачиваются отдельно.

Назад