Фестиваль Ремесел и Искусств

Фестиваль Ремесел и Искусств Лофт Pro42 превратится настоящий город ремесел: гости увидят самые впечатляющие образцы прикладного искусства, научатся собственными руками создавать яркие подарки, смогут принять участие в ремесленном аукционе и не только.
Умелые мастера прикладного искусства и ремесленники поделятся с горожанами своими знаниями на мастер-классах и выставят на прилавки плоды своих трудов и полета фантазии — множество изделий ручной работы. Таким образом, гости смогут не только найти эффектный подарок, которого не сыщешь в душных торговых центрах, но и почувствовать себя настоящим мастером и научиться своими руками делать эффектные подарки.
На прилавках — изделия из дерева, стекла, полимерной глины и множества других материалов, среди которых каждый наверняка сможет отыскать интересный подарок для себя любимого или близких.
Естественно, гостей, помимо познавательной программы и ярмарки, ожидает насыщенная выставочная и развлекательная программа — например, покажут впечатляющие образцы художественной ковки, пройдет дегустация элитных сортов китайского чая, состоится аукцион ремесел и искусства и многое другое.
ГДЕ : Loft HyperSpace #pro42, наб. Канала Грибоедова , 133А
КОГДА : 28 февраля — 1 марта с 12-00 до 20-00
ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

Назад