Экскурсия Волшебные места Петербурга

Экскурсия Волшебные места Петербурга Наш город — особенное место с особенно историей , атмосферой и энергетикой. Легендарные улицы, дворы, огромное количество музеев, театров и необычных памятников — словом, есть что посмотреть и куда сходить. Ну а мы Вам предлагаем посетить экскурсию, которая пройдет с 12 марта по 29 мая и посвящена не столько статичным достопримечательностям по классическому маршруту, сколько необычным местам с неповторимой атмосферой. Конечно, учитывая погоду в Петербурге, большее наслаждение от экскурсии можно получить начиная с апреля. но всё же.
В рамках мини-путешествия по Северной столице Вы увидите : шар-фонтан; памятник Остапу Бендеру, Фонарщику, Пушкину, Петру Первому; сильных Атлантов; знаменитого Чижика-Пыжика и другие примечательные монументы.
Кроме того, экскурсовод расскажет о загадке Александрийского столпа, сфинксов и грифонов и о других любопытных фактах и легендах города на Неве. И, самое главное, нужно приготовить желания: их можно будет загадать у Банковского и Поцелуева мостов, например.
Даты и время: 12 марта в 15:00; 17 апреля в 15:00; 14 и 29 мая в 15:00.
Записаться можно по телефону 8 (812) 989-16-42.
Сбор за 15 минут до начала экскурсии на Площади Искусств, 2, м. Гостиный двор
Стоимость — 600 рублей, льготный (студенты, пенсионеры, школьники) — 500 рублей

Назад