Большая хенд-мейд ярмарка

Большая хенд-мейд ярмарка Большая хенд-мейд ярмарка
Петербуржцы получат уникальную возможность прогуляться по самой большой в городе ярмарке ремесел и искусства, где смогут примерить на себя роль заправского стеклодува или кузнеца, встретиться с ведущими дизайнерами и hand-made брэндами.
Стены лофта наполнятся интересными картинами живописи и яркими фотографиями, а также пройдет самый настоящий аукцион ремесел и искусств.
На территории фестиваля откроется множество тематических площадок с мастер-классами и открытыми уроками, где умелые мастера будут делиться своими знаниями с посетителями: например, каждый желающий сможет научиться выдуванию из стекла, лепке из глины, рисунку, валянию из войлока, создав собственными руками подарок для друзей и близких.
Конечно же, неотъемлемой частью фестиваля станет открытие самой большой ярмарки ремесел и искусства, на которой не только можно будет отыскать и прикупить что-нибудь эдакое, а просто часами гулять и изучать плоды труда мастеров, дизайнеров и модельеров. На прилавках — керамика, изделия из дерева, открытки, уникальная одежда, косметика, украшения, игрушки и многое-многое другое. Естественно, не забудут и о сладкоежках и чайных эстетах — для них на празднике искусства откроются домашние кондитерские, трещащие от обилия лакомств, и площадки для проведения чайных дегустаций.
ГДЕ : Loft Hyperspace #pro42, наб. Канала Грибоедова, 133А
КОГДА : 28 февраля – 1 марта ; с 12:00 до 20:00

Назад