Авторская экскурсия Константина Англинова Мистика Центра

Авторская экскурсия Константина Англинова Мистика Центра Авторская экскурсия Константина Англинова «Мистика Центра»
Горожан приглашают посетить уникальную авторскую экскурсию Константина Англинова, кандидата педагогических наук, заведующего кафедрой туризма и гостеприимства одного из ВУЗов Петербурга, создателя целой серии экскурсий «Мистический Петербург». Участники события увидят город, который никогда не замечали.
14 ноября
Где мистика, а где реальность? Всё ли мы знаем об истории города? Понимаем ли мы его Знаки?.. Желающим предоставляется не только возможность увидеть и услышать малоизвестные и малоизученные аспекты истории Петербурга и России, но и удостовериться в наличии тонких нитей тайных связей нашего прошлого и современности. Невероятно, но факт: многие наши убеждения на деле являются всего лишь мифами.
В ходе автобусной экскурсии горожане увидят Двуликого Пушкина, Сад Водяного с короной смерти, Домик папы Карло, Бегущую по волнам и Замок имперской фаворитки; побывают у памятника Небытию и Ворот Смерти; узнают, где в Петербурге находится Пуп и Толоконный лоб императора; разгадают загадку «Чертова угла» и Якоризмов; сверят свои часы с Часами Солнца, а также узреют тайну Атлантов, Угла Смерти и Полумесяца Российской Девы.
Записаться можно по телефону 8 (921) 995-40-02 или здесь -https://vk.com/event36781500
сбор осуществляется за 15 минут до начала экскурсии на пл. Искусств, 4, у Детского сада
14 ноября
начало в 14:00
800 рублей, 600 рублей — пенсионеры, школьники, студенты?

Назад