Выставка: Просто добавь кота

Выставка: Просто добавь кота Выставка: «Просто добавь кота»
Ну а почему, собственно нет?
Как Вы уже догадались, идея проста — подобрать подходящего ( а он один, рыжий, по кличке Заратустра, так что с этим уже порядок ) кота в подходящую для этого картину и сделать выставку под лозунгом — » Котом картину не испортишь! «
Маразм крепчал, мейнстрим всё ближе — но, постольку-поскольку ставка на серьезность или признание оного как нового витка в искусстве явно не делается , да и праздники еще не прошли — отличный повод провести приятное с полезным — полюбоваться современным искусством в веселой атмосфере. Да и кто знает — новый взгляд на старую-добрую Мону Лизу, но под новым углом ( с Заратустрой на руках, например ) , как минимум поднимет настроение , а это уже значит — не зря создавалась выставка 🙂 И ничего удивительного, ведь недаром именно Петербург считается мировой столицей музеев и выставок, культурная столица оправдывает свой статус — и новый подход к привычным картинам рождается именно тут. Что самое удивительное, спустя некоторое время, у Вас появится вопрос в голове -» Ааа, чтоо…. изначально в этой картине НЕ БЫЛО кота?» Это мы про степень правдоподобности картин и мастерства автора мероприятия, уж слишком органично кот смотрится.
Выставку подготовила амбициозная художница Светлана Петрова, называется это мероприятие — FatCatArt. К слову сказать, первые работы в интернете получили небывалую популярность, что и стало стимулом для организации выставки.
Проходить будет по адресу м. Площадь Ленина, Среднеохтинский пр., 8 , с 6 по 13 января (с 12:00 до 19:00)
P.S: Любителям мурлыкающих — явка обязательно ! 🙂

Назад