Выставка Живопись стеклом

Выставка Живопись стеклом

对不起,此内容只适用于俄文美式英文

На несколько майских дней пространство Smalta Italian Design преобразится. Оно станет похожим на королевство, сложенное из тысячи тысяч разноцветных осколков стекла. Здесь обитают диковинные мозаичные животные, кружатся в танце балерины, а луна восходит над стеклянным пейзажем, словно на картине Ван Гога.
22 мая-28 мая
с 10:30 до 20:00
С 22 по 28 мая любители искусства могут посетить персональную выставку Анны Андерсен «Живопись стеклом», где на всеобщее обозрение выставят воображаемые стеклянные миры, исполненные в мозаичной технике. Разноцветные кусочки стекла, расположенные в точном порядке и без малейшего намека на хаотичность, являют собой впечатляющие картины, потрясающие воображение своей детализацией и живописностью.
Картины из смальты, камня и венецианского стекла создавались Анной долгие месяцы. Работы художницы украсили пространства многих городах России и на Ближнем Востоке, а в 2014 году внимание на чудесные мозаики обратил журнала Esquire, впервые опубликовавший работы Андерсен на своих страницах.
В экспозицию вошло более 15 филигранных произведений, сложенных вручную из десятков тысяч фрагментов. Дополнит выставку «Живопись стеклом» презентация самой масштабной работы художницы — мозаичного панно «Двое».

上页