Выставка хищных растений

Выставка хищных растений

对不起,此内容只适用于俄文美式英文

Выставка хищных растений
В «Лесном посольстве» можно стать героем фитоужаса, проследив за тем, как хищные растения пожирают насекомых. Ведь растения могут быть беспощадными и добывать пищу не только из матушки Земли — некоторые из них умело маскируются, а потом кровожадно поедают насекомых.
Вниманию гостей представят многие виды хищных (или, как их еще называют, плотоядных) растений: венерина мухоловка, росянка, непентес, саррацения и другие. Эти обитатели тропических лесов и болот не прочь блеснуть своей хитростью, замаскироваться и напасть на обескураженную жертву. Несомненно, покажут и достаточно редких зелёных хищников.
Примечательно, что на выставке можно будет не только проследить за жизнью опасных зеленых монстров, но и накормить героев фитоужастика их любимым лакомством — «сочными» насекомыми. Будьте уверены: хищные растения придут в полнейший восторг, наслаждаясь «деликатесными» мухами.
Кстати, при желании гости смогут приобрести плотоядные растения, сделав их новыми домашними любимцами.
Ну а так как выставка будет проходить в контактном зоопарке, в дополнение к экзотическому зрелищу здесь можно познакомиться с интересными животными, птицами и рептилиями.
Стоит отметить, что кормление хищных растений будут проходить 9, 10, 16, 17 мая в 13:00 и в 18:00.
Время: 10:00-21:00
Место: «Лесное посольство», Планерная ул., 59, лит А (ТЦ «Монпансье» на 3 этаже)

上页