Спортивно-Концертный Комплекс Петербургский

Спортивно-Концертный Комплекс Петербургский

对不起,此内容只适用于俄文美式英文

Спортивно-Концертный Комплекс “Петербургский” – крупнейшая закрытая арена в Санкт Петербурге, достойно смотрящаяся в сравнении с лушими из площадок в Европе.
Строение выделяется не только размерами, но и универсальностью функционирования. Всего за несколько лет это место стало излюбленным петербуржцами при проведении самых крупных мероприятий – от первенств страны и чемпионатов мира по различным видам спорта до грандиозных концертов мирового уровня, а также престижнейших выставок и показов мод.
Потенциал комплекса позволяет проводить масштабные соревнования практически по всем видам спорта. Здесь устраиваются многотысячные концерты с участием российских и зарубежных звёзд, развлекательные и танцевальные шоу, крупнейшие выставки и самые разнообразные деловые мероприятия.
Площадь фойе, сравнимая с площадью арены, даёт возможность сооружать торговые павильоны, рестораны, выставки и городки развлечений. Свободная территория вокруг СКК составляет 380 000 кв.м и позволяет устраивать мероприятия, с количеством зрителей и участников, измеряемым сотнями тысяч человек.

上页