Снежное Шоу Славы Полунина

Снежное Шоу Славы Полунина

对不起,此内容只适用于俄文美式英文

Множество престижнейших театральных наград выиграло шоу, рекомендованное детям как старшего, так и преклонного возраста.
О нём писали газеты и журналы, бумажные и электронные, от Бродвея до Новой Зеландии, критики назвали его «театральной классикой».
Клоуны Полунина — волшебники, они поэтичны, мечтательны, нежны и изысканны. Они превращают занавески в парус, а детскую кроватку — в красивый большой корабль, чтобы плыть за мечтой.
«сНежному шоу» исполняется 18 лет и с каждым разом снова посещая этот поразительный спектакль, зрителю открываются новые детали и мелочи. Клоуны взрослеют, вы меняетесь, но счастье остаётся постоянным, и «его можно найти только в себе, вовне его нет». Клоуны выстраивают отношения между зрителем и событиями на сцене. И каждая шутка звучит как новая. И забытое, детское, безмятежное счастье обвалакивает вас.
Непостоянство состава актеров – то два клоуна, а то и двадцать, иногда абсолютно случайных, зашедших взять интервью журналистов, которых Полунин тоже выпускает на сцену. Но обычно – пять-десять клоунов, среди которых ведущие, которые тянут веревку, а остальные хватаются за неё. И пусть Вас не смущает детский смех в трагичный момент. Полунин вышил его такими красками специально. В сНежном шоу расширены границы клоунады.
Прекрасно и широко разнообразие музыки в сНежном шоу: от знаменитой Blue Canary до Carmina Burana Карла Орфа в финале.
Когда: 23 февраля.
Во сколько: 18.00
Где: Михайловский театр

上页