Кинопрограмма Люк Бессон. Классика

Кинопрограмма Люк Бессон. Классика

对不起,此内容只适用于俄文美式英文

Бессмертная классика , дамы и господа, нетленная. Вроде и сейчас хорошие и даже очень хорошие фильмы делают – но классика, она и есть классика. Итак. 4 дня, 4 культовых фильма, масса ностальгии и положительных эмоций, да еще и на большом экране.
Пройдет кинопоказ в кинотеатре «Аврора», что на Невском проспекте дом 60. Все фильмы- на оригинальном языке, с русскими субтитрами. Так сказать, для полного погружения в атмосферу. Стоимость – 400 рублей. Четыре дня подряд будут демонстрировать фильмы знаменитого французского кинорежиссера и продюсера Люка Бессона, показы которых давненько отгремели на больших экранах.
Для специальной ретроспективы выбрали узнаваемые киноленты, которые не только любимы зрителем, но и признаны творчеством «классического» периода режиссера. В хронологическом порядке покажут «Подземку», «Голубую бездну», «Леона» и «Пятый элемент».
Крутить фильмы будут с современных цифровых копий, которые подарят любителям кинематографа идеальные картинку и звук. Кстати, актеры будут говорить своими голосами — кино покажут на языке оригинала с субтитрами.
Расписание кинопоказов:
5 марта, начало в 18:30 — «Подземка», Франция, 1985 год;
6 марта, наачало в 18:30 — «Голубая бездна», Франция, США, Италия, 1988 год;
7 марта, начало в 18:30 — «Леон, Франция», 1994;
8 марта, начало в 16:20 — «Пятый элемент», Франция, 1997 год.

上页