Ирландское танцевальное шоу Rhythm of the Dance 2015

Ирландское танцевальное шоу Rhythm of the Dance 2015

对不起,此内容只适用于俄文美式英文

Жить, двигаться, танцевать! Если Вы ищете вдохновения, – это то, что нужно!
Чем сильны этнические мотивы, будь то одежда, музыка или танцы? В них заложено что-то исконное, что-то общечеловеческое, связанное с нами на глубинном, подсознательном уровне… Именно поэтому, поколения за поколениями музыканты, дизайнеры, художники, танцовщики обращаются к традиционному искусству. Оно непреходяще, как непреходящи и даруемые им ощущения подъема, радости, жажды жить и мечтать!
Поэтому, – берите дитё/друзей/жену/мужа/ту девушку с параллельного потока в охапку и в БКЗ “Октябрьский” 8 декабря к 19:00. Потому что там – Ирландское танцевальное шоу “Rhythm of the Dance 2015”.
Шоу – победитель многих конкурсов, одно из лучших и наиболее популярных, потрясающе успешные гастроли которого охватили и наш предновогодний, потонувший в пасмурном межсезонье Питер!
Шоу отправит вас в увлекательное путешествие по разнообразным стилям ирландского танца, начиная с традиционного степа SEANOS и заканчивая его современными вариантами. Программа сопровождается живой музыкой, исполняемой на традиционных инструментах.
Помимо феерических танцев под уникальную музыку, зрителей ожидают яркое оформление, новейшая звуковая и световая аппаратура. В шоу участвуют Чемпионы мира по ирландскому степу, не говоря уже о чемпионах страны. Во время концерта зрители ощущают самую суть ирландского танца, его зажигательную энергетику, непередаваемое волнение и страстность.
8 декабря 19:00
БКЗ «Октябрьского»
Лиговский пр., 6

上页