Фестиваль Усадьба Jazz

Фестиваль Усадьба Jazz

对不起,此内容只适用于俄文美式英文

Всем ценителям джаза в эту субботу советуем наведаться в ЦПКиО им. Кирова – что на Крестовском острове. Ведь там пройдет одно из главных джазовых событий этого лета – Фестиваль «Усадьба Jazz».
Фестиваль на открытом воздухе, масштабная программа и отличные песни – что может быть лучше?
Хэдлайнерами станут харизматичная Нино Катамадзе и легендарный саксофонист Maceo Parker — его имя считают прямым синонимом фанка , ну и живая легенда и культовый джазовый саксофонист, которого родной штат Северная Каролина признал местным культурным достоянием.
Кстати, Нино Катамадзе привезет на фестиваль абсолютно новые треки, вошедшие в новый альбом Yellow, наполненный идеальными саундтреками к летнему сезону. Так, петербуржцы в числе первых услышат все новые сочинения вживую.
Уделить внимание стоит и московскому коллективу Horsepowe, который подарит гостям джазового праздника легкомысленный коктейль с явным послевкусием калифорнийского солнца.
На фестивале будет весело абсолютно всем членам семьи, потому что здесь, кроме концерта, будет организован маркет с запоминающимися сувенирами, бижутерией и полезными вещами местных дизайнеров. А еще гости смогут попробовать блюда лучших петербургских рестораторов: от демократичного стритфуда до изысканной кухни фьюжн.
м. Крестовский остров, Елагин остров, ЦПКиО им. Кирова
30 июля начало в 14:00
Стоимость : 1300-1500 рублей.

上页