Фестиваль Фотосушка

Фестиваль Фотосушка

对不起,此内容只适用于俄文美式英文

Посмотреть на работы петербургских фотографов, развешанные на бельевых веревках, показать себя и, конечно же, унести понравившиеся снимки горожане смогут в рамках необычного фестиваля «Фотосушка».
19 августа , СПБ.
Проект «Фотосушка» заключается в следующем: любой посетитель может вывесить свои работы на общее обозрение на веревку и закрепить прищепками. Таким образом, рождается масштабная выставка фотографий. При этом снимок, который вам понравится, можно спокойно снять и забрать с собой, повесив на его место свою работу. Кстати, фото лучше подписать: оставить на обороте координаты для связи, ФИО или необычное послание будущему обладателю. Впервые акция, придуманная в Петербурге, прошла в 2010 году. Сейчас подобные арт-обмены проходят по всему миру.
Кроме того, в этот день на фестивале будут выступать музыкальные коллективы «Дунаевский ORCHESTRA», B-eiger, «Ива Нова», а также пройдут интересные мастер-классы.
Все собранные на фестивале пожертвования пойдут на открытие «Сушка-дома» — пространства, которое станет штаб-квартирой участников мероприятия, где городские фотографы всегда смогут устроить собственную выставку или встречу.
Яблоневый сад лофта More Place, проспект Кима, 6
С 12 до 19 часов

上页