Арктический зимний сезон в «Никольском дворе»

Арктический зимний сезон в
Дек
1
Время: с 01 декабря 2022 года по 15 января 2023 года Место: Общественное пространство Никольские ряды СПб, ул. Садовая, д. 62, лит. А
Новый зимний сезон 22/23 открывается в общественном пространстве после межсезонной реконструкции и ждет жителей и гостей города в своем праздничном дворе с 01 декабря 2022 года по 15 января 2023 года!
В этом сезоне дизайнеры и декораторы превратят двор в настоящее бескрайнее арктическое пространство. Необъятные русские полярные просторы найдут свое место в каждой части двора. В центральной части гостей будет встречать семейство белых медведей: мама-медведица и ее любопытные медвежата, которые станут прекрасной pop-up фотозоной для детей и взрослых.  Напротив гости смогут полюбоваться на арктические айсберги и других представителей северной фауны.  Главная же новогодняя красавица – роскошная 6-метровая ель, доставленная из карельского леса, обязательно поразит своим новогодним убранством, отсылающим к главному природному чуду крайнего Севера – Северному сиянию.
Источник: Петербург2                    

Назад