Выставка Сокровища Петербурга

Выставка Сокровища Петербурга Не за горами Новый год и Рождество — пора подумать о том, что подарить своим родным и близким. В преддверии праздничных дней компания ArtExplorer организует выставку-продажу «Сокровища Петербурга» в старинном особняке, на которой желающие смогут найти оригинальные презенты без наценок на протяжении трех дней, а также зарядиться праздничным настроением — так, например, в рамках события состоится бесплатный джазовый концерт.
Выставка займет анфиладу парадных залов особняка А.А. Половцева на Большой Морской улице. Все гости смогут приобрести украшения с драгоценными и полудрагоценными камнями, авторские ювелирные изделия, камнерезные работы, художественное оружие, живопись и предметы декоративно-прикладного искусства, которые смогут послужить прекрасными подарками к новогодним праздникам.
В роскошных интерьерах Петербургского Дома Архитектора соберутся 100 ведущих представителей ювелирного рынка России, которые представят ювелирные изделия без магазинных наценок.
Кроме того, для создания праздничного настроения в пятницу, 18 декабря, в 17:00 состоится бесплатный концерт Рождественской джазовой музыки 30-х годов. Также в рамках выставки будут проходить розыгрыши подарков (18 декабря в 13:00, 15:00 и 17:00, 19 и 20 декабря в 15:00).
МЕСТО
м. Адмиралтейская, ул. Большая Морская, 52
Телефон: +7 (921) 409-66-16.

Назад