Цирк-шоу гигантских фонтанов

Цирк-шоу гигантских фонтанов «Цирк-шоу гигантских фонтанов»
Россыпи водных брызг в свете лазерных лучей и 3d-проекций под аккомпанемент волшебной музыки и впечатляющих акробатических номеров станут частью захватывающего шоу, главную роль в котором исполнят исполинские фонтаны, выпускающие многометровые струи воды, обрушивая настоящий дождь прямо на сцену.
В январе в Северную столицу с гастролями приедет «Цирк-шоу гигантских фонтанов». Его артисты превратят «Сибур Арену» в заповедник огромных фонтанов, на просторах которого развернется ярчайшее представление, наполненное лазерными спецэффектами, 3D- изображениями и музыкой. В центре картины — реальные, да еще и гигантские фонтаны, которые выпускают струи на несколько метров в высоту и переливаются в мерцающих лучах лазеров. Водная стихия здесь неутомима: во время номеров с зонтиками на сцену обрушивается сильный дождь. Впрочем, тут дождь может начаться в любую секунду.
Но не одной водой интересно шоу, ведь в фонтанные декорации «вписаны» великолепные классические и оригинальные номера цирковых артистов — гимнастов с зонтиками и канатоходцев, разгуливающих под куполом арены, эквилибриста на шесте, сливающего воедино две темпераментные стихии.
В ходе мероприятия можно понаблюдать за номером воздушных гимнастов Марии Сюльгиной и Евгения Писарева — артисты будут парить в воздухе над переливающимися струями источников, демонстрируя опасные трюки и удивительную пластичность. А романтики шоу добавит классическая музыка, которую вживую на белом рояле исполнит пианист. На его фоне фонтаны забьют ключом в свете колеблющихся огоньков свечей.
Зрители и критики уже успели отдать свои сердца этому шоу. Говорят, что на сегодняшний день оно считается чуть ли не самым лучшим в мире.
ст.м. Крестовский остров, Футбольная аллея, 8, «Сибур Арена»
2 января – 10 января
начало в 16:00
от 500 до 2600 рублей

Назад