Taste Festival

Taste Festival 20 и 21 августа в Питере пройдет масштабное событие , под вполне заурядным названием «Taste Festival». Ну а чего изобретать велосипед, подумали организаторы, для события, посвященному гастрономическим радостям жизни, которое развернется в самом центре Питере на площади 2000 квадратных метров.
Ну, покушать мы все любим, а уж вкусно покушать, а тем паче — побаловать себя чем-то новым , необычным — это вообще заложено в нашей природе. Поэтому не сопротивляемся. И покорно, с радостным предвкушением посещаем сей замечательный фестиваль вкусной еды. Ну, а как же детали, вся суть в деталях, что и как? Вы получите уникальную возможность попробовать блюда и напитки от более чем 30 лавок, ресторанов и фудтраков города. Представили объемы и количество? Мало? Тогда плюс ко всему Вы сможете продегустировать и приобрести натуральные продукты и редкие вещицы на открытом маркете, насладиться разнообразием еды и напитков, а также принять участие в кулинарных мастер-классах и узнать последние новости из мира гастрономии.
Плюс ко всему, кулинарная школа, лекторы которой поделятся опытом продвижения собственных проектов в ресторанной индустрии. Приятное с полезным.
м. Обводный канал, наб. Обводного Канала, 74Ц, Креативное пространство «Люмьер-холл»
20-21 августа с 12:00 до 20:00

Назад