Супер-шоу Новогодние хиты Голливуда

Супер-шоу Новогодние хиты Голливуда Супер-шоу «Новогодние хиты Голливуда»
Любимые и всеми известные мелодии из добрых новогодних фильмов, которые уже давно считаются классикой, можно услышать вживую в исполнении оркестра. В зале Дворца культуры им. Горького прозвучит музыка из таких фильмов как «Гарри Поттер», «Один дома», «Пираты карибского моря», «Завтрак и Тиффани», «Звёздные войны», «Бетмен» и других знаменитых кинолент.
26 декабря
В следующую субботу у жителей города будет уникальная возможность получить настоящее удовольствие от музыкального шоу, где симфонический оркестр под руководством дирижера, в сопровождении зажигательных танцев и замечательного вокала, исполнит лучшие хиты из голливудских фильмов. В программе музыка из «Гарри Поттера», «Одного дома», «Пиратов карибского моря», «Завтрака у Тиффани», «Звёздных воин», «Бетмена», «Розовой пантеры», «Унесённых ветром», «Аватара» и «Титаника». Дополнит незабываемое впечатление от музыки эффектный видеоряд. На большом экране продемонстрируют кадры из фильма и фотографии всем известных киногероев.
В концерте «Новогодние хиты Голливуда» примут участие Симфонический оркестр Ip Orchestra под управлением маэстро Игоря Пономаренко, восходящая звезда Мариинского театра, Cesar Camargo, «Золотой голос» Бразилии, а также шоу-балет под руководством хореографа Дмитрий Бочаров.
МЕСТО
ст. м. Нарвская, ДК им. Горького, пл. Стачек, 4
ДАТА
26 декабря 19:00
ЦЕНА
1300 — 2400 рублей

Назад