St. Petersburg Design Week

St. Petersburg Design Week С завтрашнего дня стартует Фестиваль-Модных-Дизайнерских-Решений. Ну да, из серии «стильно-модно-молодежно-необычно-подходите-покупайте». Официально данное мероприятие звучит следующим образом, запоминаем или записываем — St. Petersburg Design Week. В переводе на родной язык — получается скромнее — Неделю Дизайна в Петербурге — международный проект в области дизайна, искусства и архитектуры.И это стоит посетить.
Во-первых, она раз в году. Во-вторых, она собирает действительно большое количество профессионалов в области дизайна и смежных с ней областей — Вы увидите много нового, необычного и интересного ( это Вам не в ИКЕЮ сходить ).
Ежегодная экспозиция предметов и услуг в сфере интерьера, декора и дизайна представит на одной площадке новинки отечественных и европейских производителей, яркие события в области дизайна и интерьера, а также насыщенную деловую программу, как для профессионалов, так и для широкой аудитории ценителей. Увлекательные лекции от ведущих преподавателей Международной школы дизайна, тренинг от European Design Space, лекция от тренд-бюро Trendsquire и многое другое. Выставка пройдет в Манеже кадетского корпуса.
Данное мероприятие подойдет как людям, планирующим работать в данной сфере так и опытным людям ,которые уже имеют представление о данной сфере и хотят получить новые навыки или идеи для бизнеса ( этому, кстати, будет посвящена приличная часть выставки — о роли, развитии и перспективе отечественной сферы дизайна и искусства ). Ну и просто сходить, получить эстетическое наслаждение, и радостно выпучив глаза походить-посмотреть необычные интерьеры-декор и дизайны, почему нет? 🙂
Когда? С 25 мая по 1 июня
Где? — смотрим здесь, основное действо пройдет в Манеже Кадетского корпуса (http://www.spbdesignweek.ru/?utm_source=vk&utm_me)
Сколько и стоит ли игра свеч ? Вам опять же на главный сайт ! http://www.spbdesignweek.ru/?utm_source=vk&utm_me

Назад