Праздник закрытия фонтанов в Петергофе 2016

Праздник закрытия фонтанов в Петергофе 2016 Праздник, ставший уже традиционным — торжественное закрытие фонтанов в Петергофе. Ведь это единственный раз, когда фонтаны включаются вечером . И все-таки это закрытие сезона — поэтому после праздника фонтаны можно будет увидеть только в следующем году.
Само шоу обещает быть поистине красивым и масштабным — пуск фонтанов, театрализованное представление с многочисленными пиротехническими и светомузыкальными эффектами, яркие фейерверки, а также грандиозный салют. И целых три дня — 9, 10 и 11 сентября. Ну а для тех, кто боится не успеть на метро после праздника ( или просто разнообразить и дополнить двухчасовое торжество в Петергофе ) — есть отличная программа , включающая в себя как само шоу в Петергофе, так и последующую экскурсию по ночному Петербургу — на комфортабельном автобусе, с экскурсоводом и панорамой разведения мостов. Экскурсия авторская, посему — качественная и очень зрелищная.
P.S: записаться можно здесь — https://vk.com/event75414828
P.S.S: стоимость более чем лояльная : взрослый — 2200 рублей; студенты, пенсионеры — 2100 рублей, школьники — 2000 рублей

Назад