Новогодняя Ночь на Дворцовой площади

Новогодняя Ночь на Дворцовой площади Новогодняя Ночь на Дворцовой площади!
До главной ночи страны в Северной Столице остались считанные дни, но программа праздника ещё держится в секрете. Но все-таки, мы смогли узнать несколько деталей о том, какой же будет самая главная ночь года!
Праздник по сложившейся традиции будет проведен на Дворцовой площади, и будет посвящён грядущим Олимпийским играм в Сочи. Например, одна из нескольких сцен будет превращена в ледовый каток, на котором будут выступать фигуристы перед масштабным ледовым шоу, сюжет которого, однако, пока держится в большом секрете.
На нескольких больших экранах будут появляться новогодние поздравления от российских спортсменов, а главным украшением ночи станет грандиозный фейерверк, какой город ещё никогда не видел.
Завершится праздник в четыре часа утра, когда заработает метро. Кстати, движение на Невском проспекте уже будет закрыто в 9 часов вечера, а возобновится к утру 1 января 2014 года.
Также в этом году каждый муниципальный район города организует собственное новогоднее мероприятие, информация о которых будет известна позже.

Назад