Ночь кино Альфреда Хичкока и Дэвида Линча

Ночь кино Альфреда Хичкока и Дэвида Линча Ночь кино Альфреда Хичкока и Дэвида Линча
Ну, господа, это классика. Любой уважающий себя ценитель хорошего кино просто обязан быть знаком с творчеством этих двух мастеров — мастером триллера Альфредом Хичкоком и «великим» и «ужасным» Дэвидом Линчем
Итак. В ночь с 31 января на 1 февраля в кинотеатре «Кино без попкорна», что на Белинского ул., 9 (2й этаж), Вы сможете лицезреть лучшие картины двух маэстро своего жанра того ( да и этого ) времени.На большом экране спустя много лет после премьеры — легендарный хичкоковский «Психо», а также детективный триллер «Головокружение» и фильм «Окно во двор», который Британская киноакадемия признала лучшим фильмом 1955 года, а оскаровская команда номинировала аж на четыре статуэтки.
Творчество Линча будет представлено неожиданными, но весьма примечательными картинами: на экране — «Голова-ластик», «Человек-Слон» и «Синий бархат».
В общем, скучно точно не будет. Эти ребята знали толк в хорошем кино, и , что самое замечательное, умели это кино хорошо ( ..какого черта?!) — блестяще! снимать. Приходите, не пожалеете… А первого числа можете смело приходить к нам отсыпаться — «СуперХостел» на Некрасова,58 расположен в 5 минутах ходьбы от кинотеатра — чай на сон грядущий гарантирован!

Назад