Фестиваль Леденцов

Фестиваль Леденцов В Парке Сказок из-под толщи земли, словно пестрые цветы, пробьются и прорастут 150 огромных и сладких леденцов. Невероятная городская инсталляция украсит Парк имени Бабушкина. Будьте уверены — такого еще не видел никто!
29 августа – 30 августа
На зеленой поляне в Парке Сказок вырастут удивительные арт-объекты — 150 разноцветных гигантских круглых леденцов. Одного лишь взгляда на них будет достаточно, чтобы дети пришли в полный восторг, а взрослые ненадолго вернулись в детские годы.
По единственной в городе поляне сладких лакомств можно будет прогуляться и сфотографироваться на память, ощутив себя героем волшебной сказки: например, застенчивым Чарли, отправившимся с дедушкой на заветную экскурсию в царство лакомств мистера Вилли Вонка.
Неподалеку от поляны леденцов раскинется сладкая деревня. На этой ярмарке для гостей откроются домики кондитеров, которые будут торговать своими летними десертами: яркими капкейками с помадкой, пончиками в разноцветной глазури, домашним мороженым и прочими лакомствами. Разумеется, каждый сластник приготовит уникальные конфеты на палочке по авторскому рецепту. Таким образом, на Фестивале леденцов появится самая большая в городе выставка сладостей.
А в глубине поляны из гигантских леденцов можно будет найти большой шатер, под крышей которого кулинары, актеры, музыканты, циркачи и рукодельники будут проводить интереснейшие мастер-классы для взрослых и детей. Разумеется, без музыки и спектаклей праздник не обойдется.
парк им.Бабушкина, пр. Обуховской Обороны, 149
29 августа – 30 августа с 11:00 до 20:00

Назад