Фестиваль красок The color party в Сестрорецке

Фестиваль красок The color party в Сестрорецке Фестиваль красок The color party в Сестрорецке
Лето конечно подкачало, но дошли слухи, что господа-товарищи из ГИДРОМЕТЦЕНТРА нам обещают жаркие деньки — так не повод ли выбраться хотя бы за город? Например в Сестрорецк 🙂
Яркий фестиваль электронной музыки, лета и красок состоится 26 июля на пляже парка «Дубки». Облака ярких красок, которыми будет кидаться толпа танцующих людей, добавят эмоций, зажигая ни с чем не сравнимую атмосферу драйва. К слову, вход на это веселое событие бесплатный.
26 июля
Лето в самом разгаре, а это значит, что в разгаре и всевозможные мероприятия на отрытом воздухе. Так, на фестиваль The color party, который пройдет уже в следующее воскресенье, приглашают всех желающих отлично провести время.
The color party — это, по словам организаторов, отдельный мир, отдельная культура. Это то, что даст уйти от всех проблем и просто быть собой. Не будет необходимости беспокоиться о рамках и ярлыках, о том, как ты одет или как ты выглядишь. Можно прийти и просто хорошенько повеселиться, получив заряд положительных эмоций на недели вперед.
Горожане смогут увидеть выступления ди-джеев, потанцевать под хорошую электронную музыку и, конечно, получат возможность раскрасить себя и окружающий мир в разные цвета.
ГДЕ ? Сестрорецк, пляж парка «Дубки»
КОГДА ? Смотрим выше, 26 июля!
СКОЛЬКО ? бесплатно

Назад