Фестиваль Индии

Фестиваль Индии В единственном в городе Музее пряностей пройдет фестиваль Индии, где можно будет познакомиться с восточными нравами, культурой и, конечно же, всем многообразием «сыпучего золота». Здесь откроется восточный базар, проведут тематические экскурсии, на которых расскажут о Великом пути специй из Индии в Европу.
Отправиться в ярчайшую точку на карте мира, можно не выезжая за пределы города на Неве. Сходите в Музей специй. Ведь это место как нельзя лучше подойдет для знакомства с индийской культурой. В антураже королевства специй, наполненном пряными запахами, на один день развернется настоящий восточный базар в духе старинных сказок. А для того чтобы посетители смогли приобщиться к быту страны, сотрудники музея проведут ряд занимательных мастер-классов. Так, например, научат готовить чай масала или чатни из манго.
Дополнят фестиваль обзорными экскурсиями по музею и тематическим рассказом о том, как драгоценные пряности всех цветов и ароматов по Дороге специй попадали из Индии в Европу. Завершится мероприятие показом фильма Пола Маеда Берджеса «Принцесса специй».
Когда 27 июня с 12 до 21:30
Где Музей специй Большой пр. В.О. 6
Сколько от 150 рублей

Назад