Фестиваль Gamma

Яркие работы медиахудожников, четыре музыкальные сцены, аудиовизуальные инсталляции, лекции о самом интересном и актуальном, и всё это — на свежем воздухе, на атмосферной площадке заброшенного объекта.
Всего в программе заявлено полсотни ярких представителей мировой музыкальной сцены в формате от академической неоклассики до глубокого техно или абстрактной танцевальной музыки.
Также в рамках фестиваля представят несколько документальных фильмов о музыке, современном искусстве и культуре. Стоит отметить премьерный показ картины «Переверни пластинку». Это документальный фильм о культуре винила в современной России и о том, как она сформировалась в СССР. Полное расписание работы кинотеатра опубликуют за несколько дней до начала мероприятия.
Не обойдется и без арт-объектов. Современные художники продемонстрируют свои воздушные и неоднозначные ресайкл-инсталляции и стрит-арт-объекты. Ко всему прочему, гости смогут сытно перекусить. На территории будут работать самые яркие фудтраки города.
Локация пока держится в секрете: организаторы сообщают, что это место оживет впервые за десятки лет. Подробности будут опубликованы позже.
23 июля – 25 июля
с 17:00 до 9:00
1400 рублей на все дни фестиваля

Назад