Фестиваль чаепития

Фестиваль чаепития Все мы любим чай. А вот насколько сильно, и является ли напиток из смеси кипятка и привычного пакетика чаем в полном смысле этого слова — можно будет узнать 30 апреля с 12:00 до 19:00 по адресу м. Петроградская, ул. Чапаева, 17. А что там? А там пройдет чайная церемония-фестиваль. Ну вы поняли? Море вкусного , настоящего чая, огромное количество ценителей и единомышленников, отличное времяпрепровождение обеспечено. Подробнее? Пожалуйста.
Действо развернется в двух залах: церемониальном, где каждый час будут проходить церемонии чаепития разных традиций мира — от русской и японской до индийской и английской, и большом зале, в котором будут представлены различные экопоселения со своей продукцией, производители Иван-чая, магазинчики с экзотическими чаями, точки с медом, вареньем и другими товарами.
В программе уже заявлены: чаепитие и чайные церемонии, экопоселения и экопродукция, мастер-классы и концерт, дегустации и угощения. Всего в событии примут участие около 500 участников. Но это еще не всё, программа будет пополняться.

Назад