Бесплатные концерты в Кофейном домике Летнего сада

Бесплатные концерты в Кофейном домике Летнего сада 23, 24, 30 и 31 января — бесплатные концерты (система депозита) в Кофейном домике Летнего сада!
Вниманию слушателей — классические джазовые композиции 20 — 40-х годов в отличном исполнении лучших джазистов Петербурга!
Так что берите с собой компанию — и туда, в один из самых живописных уголков Петербурга, где посреди зимы ждёт уютный зал, изысканный чай, ароматный кофе и стильная джазовая классика!
23 января — Юрий Богатырев
Окончил училище им. Мусорского у легендарного саксофониста и педагога Геннадия Гольштейна. Лауреат международных конкурсов.
Постоянный участик: орестра «Саксофоны Санкт-Петербурга» Геннадия Гольштейна, «Джаз Филармоник Биг Бэнд» Кирилла Бубякина и Сергея Богданова, «Американ Классик Бэнд» Ильи Луштака, лидер ансамбля Юрия Богатырева.
24 января — вокальный джаз — Гузель Сайфутдинова
За плечами Гузель образование в Санкт-Петербургской консерватории, а так же множество музыкальных фестивалей и конкурсов. Критики не раз отмечали вокальную одарённость и самобытность артистки.
30 января — Андрей Рябов и Николай Поправко — гитара и саксофон
Знаменитый дуэт, участники не менее знаменитого квартета своего имени, блестящие музыканты, объездившие с гастролями пол мира, любимцы публики и критиков.
31 января — вокальный джаз — Ольга Абдуллина
Одна из самых востребованных джазовых вокалисток в г. Санкт-петербург. Лауреат и дипломант Международных джазовых конкурсов и фестивалей в России и Европе. Выступает в составе SunKissed band, Ars-Nova jazz.
Кофейный домик Летнего сада
Летний сад
ДЕЙСТВУЕТ СИСТЕМА ДЕПОЗИТА — 500р с человека. Это значит, что каждый гость обязательно вносит этот депозит, который и расходует на заказ напитков.

Назад