Ювелирная выставка-продажа Сокровища Петербурга

Ювелирная выставка-продажа Сокровища Петербурга

对不起,此内容只适用于俄文美式英文

На четыре дня роскошные залы особняка Половцова осветятся блеском золота и радужным сиянием самоцветов. На выставке можно будет увидеть и приобрести украшения, ценные экземпляры часов, предметы столового декора, а также получить консультацию у эксперта-геммолога, который поможет отличить подделку от оригинала, и интересно расскажет о драгоценных камнях и минералах.
3 сентября – 6 сентября
На выставке в роскошном особняке Половцова, который ныне известен больше под названием Дом архитектора, будут представлены последние новинки и тенденции в сфере ювелирного искусства: шедевры от ведущих отечественных и зарубежных мастеров.
Гости выставки смогут не только насладиться многогранным блеском и переливами драгоценных камней и минералов, но и приобрести понравившиеся украшения. За витринами будут красоваться изделия из драгоценных и полудрагоценных камней, а также образцы современного ювелирного дизайна.
Кроме того, в выставке примут участие художники-мозаичисты, часовщики и многие другие мастера, у которых можно будет приобрести уникальные экземпляры часов, художественное оружие, флорентийскую мозаику, предметы столового декора и сувениры. Приобретённые украшения или изделия из собственной коллекции, можно будет проверить здесь же, у приглашенного эксперта-геммолога.
Выставка «Сокровища Петербурга» займёт всю анфиладу парадных залов Дома Архитектора, а витрины будут установлены на фоне подлинных интерьеров, которые были созданы архитекторами Месмахером, Брюлло и Боссе во второй половине XIX века.
Санкт-Петербургский Дом Архитектора, Большая Морская ул., 52
3 сентября – 6 сентября 12.00-19.00

上页