Ярмарка изделий ручной работы

Ярмарка изделий ручной работы

对不起,此内容只适用于俄文美式英文

7 декабря в арт-клубе “Книги и кофе” состоится ярмарка изделий ручной работы. Hand-made ярмарка предоставит вам широкий ассортимент для выбора ярких и душевных подарков.
Изделия ручной работы наполнены такой душевной теплотой и вниманием. Тем более, что все они уникальны и сделаны настоящими умельцами. Если вы хотите подарить подарок поражающий своей уникальностью или приобрести что-нибудь для себя, то для вас 7 декабря целый день будет работать hand-made ярмарка, на которой будут представлены авторские украшения, поделки, открытки, игрушки, сувениры и т.д.
В этот день свои изделия будут представлять лично мастера, которые и будут устанавливать цены без наценок и комиссий. Вас ждет огромный ассортимент и приятно низкие цены на поистине уникальный товар.
На ярмарке вы окунетесь в мир творчества, сможете увидеть товары, которых не найти в обычных магазинах и, конечно, приобрести себе или своим родным и друзьям понравившиеся изделия. Они точно не оставят никого равнодушными и покажут, что к выбору подарка вы подошли с душой. К ярмарке также прилагается дружественная атмосфера, кофе с вкусностями и книги в подарок

上页