Выставка бельгийских художников и Мумий-Тролль

Выставка бельгийских художников и Мумий-Тролль

对不起,此内容只适用于俄文美式英文

4 Декабря открывает свои двери выставка бельгийских художников совместно с группой «Мумий-Тролль»
Проэкт называется «Очевидные свидетельства вашего существования» Или Witness Your World
Бельгийские художники совместно с легендой Российской эстрады,группой «Мумий Тролль» для создания обложки к 10-му альбому группы «SOS Матросу» авторы соеденили музыку и современое визуальное искуство.
Участие в создании обложки мог принять каждый, для этого лишь требовалось, зарегистрировать акаунт на сайте witnessyourworld.org . Только зарегестрированные пользователи могли загружать свои иллюстрации,и тексты ,непосредственно связанные с музыкой группы «Мумий Тролль». В последствии которые принимали участие в отборе самых уникальных
И вот десять лучших работ были выбранны в качестве оформления для обложки на последний десятый альбом группы «SOS матросу», и также были выбранны в качестве произведений выставочного проэкта,собравшего воедино людей из разных стран,их взгляды и убеждения.
Так же показ выбранных произведений медиа-арта, свидетельствующих о совокупности современного искусства и музыки, будет продолжен в выставочных залах галерей во Владивостоке, Генте, Монте-Карло и Москве. Вход бесплатный.
Открытие выставки — 4 декабря в 11:00

上页