Всемирный день цирка в парке им. Есенина

Всемирный день цирка в парке им. Есенина

对不起,此内容只适用于俄文美式英文

А вот как бы сходить развеяться и отдохнуть, но не платить ни за какие билеты, а всё потратить на себя любимых – всякие развлечения и, конечно, еду?
А вот как! Точнее, вот где: в парке им. Есенина 16 апреля!
Именно там состоится не просто какой-то праздник, там отметят Всемирный день цирка!
С 12 часов начнут работу четыре тематические площадки – цирковой оркестр, мастер-классы по жонглированию и акробатике, цирковой манеж и, конечно же, сам цирк шапито.
А те, кто любит активный семейный отдых и полезную деятельность – могут приехать к 10:30 и поучаствовать в веселых работах по благоустройству парка (а потом можно ходить, рассказывать – вот это дерево я посадил, и вот этот куст тоже, и эту клумбу засеял, и вот эту скамейку покрасил…). В награду – увлекательный мастер-класс по скандинавской ходьбе!
Кроме того, ожидаются веселые конкурсы и викторины на которых можно выиграть билеты на популярные цирковые представления. Гости смогут посетить экскурсию по цирку шапито от сотрудников Санкт-Петербургского музея циркового искусства. В завершение же праздника в небо выпустят тысячу разноцветных воздушных шаров. Так что уникальное селфи, можно сказать, в кармане!
16-го апреля, начало в 10:30
Парк им. С. А. Есенина, пр. Большевиков, 10а

上页