Творческий пикник Искусство в массы

Творческий пикник Искусство в массы

对不起,此内容只适用于俄文美式英文

Если вдруг вы раздумываете над вариантами семейного отдыха в конце недели, то нам показалось вдохновляющим вот такое мероприятие: Творческий пикник «Искусство в массы!» в Новом выставочном зале Музея городской скульптуры!
В субботу, 6 августа, с 17 часов и аж до самой ночи, до 00:00 гостей ждёт насыщенная программа всевозможных полезных развлечений!
С 17:00 до 20:00 – семейная и детская программа. Гостям предлагается поучаствовать в увлекательных мастер-классах по оригами, рисованию, декоративно-прикладному искусству. Можно будет даже изготовить настоящую гравюру на офортном станке, а ещё попробовать силы в моделировании во вдохновляющем окружении современной скульптуры!
Затем, автор – художница Анна Красная проведёт экскурсию по выставке «Непростые вещи», безусловно полезную для понимания современного искусства и его тенденций.
С 20:00 до 22:00 –живая музыка: DJ-сет, в гостях – инди-рок группа GOLDSHIP!музыкальный проект Ivanina, Иван Кочнев (контрабас) и Илья Атаманов (гитара) – джазовые импровизации.
С 22:00 до 00:00 – откроется кинотеатр под открытым небом: видеоарт, короткий метр.
Весь вечер – кофе и еда. ))
Приветствуются собственные корзинки для пикника и пледы – отдыхать так отдыхать! А если пойдёт дождь, то мероприятие легко переедет во внутреннее помещение! Ребята всё предусмотрели! А вот и плюсик им за это!
участие – 300 руб.
Чернорецкий пер., 2

上页