Петербургская ярмарка хэндмейда

Петербургская ярмарка хэндмейда

对不起,此内容只适用于俄文美式英文

Лучшие подарки, дизайнерские украшения, вкусная еда и мастер-классы — известный маркет вновь пройдет в Петербурге. Ожидается около двух сотен новых участников с оригинальными товарами, от берестяных украшений до домашнего шоколада.
На этот раз маркет станет крупнейшим событием для любителей эксклюзивных вещей, ведь участвовать в нем будут две сотни мастеров с абсолютно непохожим друг на друга ассортиментом. Кстати, будут представлены мастера как из Северной столицы, так и из других городов России. Лавочки будут ломиться от броских украшений, необычных детских игрушек, хороших книг, цветов во флорариумах, косметики ручной работы.
Тех, кто проголодался, накормят на фудкорте: еда, как и товары дизайнеров, будет отличаться свежестью взгляда. Так, здесь можно будет отведать и суп в стакане, и японских сладких рыбок. Для сладкоежек найдется фермерский мед и нестандартное варенье.
А еще на празднике гости смогут развить свои творческие способности: впервые попробовать себя за гончарным кругом или научиться рисовать красивые картины.
«Петербургская ярмарка» — это настоящий праздник для ценителей хендмейда, который собирает под одной крышей сотни мастеров и десятки тысяч самых удивительных и оригинальных товаров. Лучшего места и не сыскать, чтобы найти идеальный подарок к любому празднику или привнести в свою жизнь ярких весенних красок.
м. Невский проспект, Казанская ул., 7, Freedom Palace
16 апреля – 17 апреля
с 12:00 до 20:00

上页