Новогодний базар в ДЛТ

Новогодний базар в ДЛТ

对不起,此内容只适用于俄文美式英文

Уникальные украшения , предметы быта в стиле “с Новым Годом!”, посуда, подарки для близких – все это Вы найдете в ДЛТ
Новый Год, дамы и господа, Новый Год на носу. Ассоциации? Запах мандаринов, хвои, ощущение праздника, покупки и подарки и ожидание чего-то нового в будущем году и прощание с прошедшим годом – эта подборка, пожалуй, самая распространенная, когда мы описываем такое событие, как Новый Год. Поэтому покупки, и, конечно же, подарки, играют ключевую роль в этом празднике, особенно интересен сам процесс похода и выбора сюрпрайзов для самых близких. И есть место, в которое обязан заглянуть каждый ( особенно в период с 24 ноября по 18 января, когда в этом месте будет проходить специальный Новогодний Базар ) – ДЛТ. Старое-доброе ДЛТ, всем знакомое еще с детства, ну классика же! Помимо ностальгической стороны, ДЛТ славен и тем, что это один из красивейших магазинов нашего города. И именно здесь будет проходить крупнейшая ярмарка новогодних атрибутов. Украшения для елки, гирлянды, посуда – весь первый атриум этого большого магазина посвящен подаркам и украшениям на Новый Год.
Вход – разумеется бесплатный, но ничего, это с лихвой отбивается ценами на подарки , престиж как-никак, бренд ( шутка, цены Вас приятно удивят, множество акций и скидок в преддверии праздника обеспечены )
Где – Ну как же, Большая Конюшенная 21-23 (ага, чувствуете масштаб магазина и ярмарки ?) ДЛТ ( он же Дом Ленинградской Торговли )
Ждем-с 🙂

上页