Ночь живой музыки на теплоходе

Ночь живой музыки на теплоходе

对不起,此内容只适用于俄文美式英文

Ночь живой музыки на теплоходе
Белые ночи, наступившее лето и сезон разводных мостов — самое время отправиться на водную прогулку. Тем более, что получится не просто отлично отдохнуть на борту теплохода, катаясь по ночному городу и упиваясь его волшебной красотой, но и окунуться в водоворот звуков одного из лучших музыкальных жанров — джаза.
4 июля – 5 июля
Ночь музыки — это путешествие по рекам и каналам ночного Петербурга на комфортабельном теплоходе под отличную живую музыку вместе с весёлой командой виртуозов. Принять участие в этом событии может любой желающий в ночь с 4 на 5 июля.
В течение мероприятия для гостей будут исполнять джазово-эстрадные композиции — «музыкальными капитанами» станут коллектив «Jazz’ гильдия» и Дмитрий Толстяков. Живая музыка, хорошая компания и танцы под разводными мостами Северной столицы, лучшие панорамы любимого Петербурга в ночной подсветке, мосты, дворцы, каналы и тёплый июльский воздух — несложно представить, что эмоций хватит на недели вперед.
Кроме того, запечатлевать моменты будет профессиональный фотограф, выпить чего-нибудь прохладительного или, наоборот, горячительного и горячего можно в недорогом баре, а отменные закуски, блюда японской кухни утолят голод и порадуют любого гурмана. Приятным бонусом станет бокал шампанского и вкусности бесплатно по входному билету.
Кстати, приобрести билет можно здесь — https://muzykalnaya-shkola-virtuo.timepad.ru/event/214724/
Время – в ночь с 4 на 5 июля ( 00-30 до 04-30 )
Место – отправление с причала наб. Макарова ( м. Спортивная )

上页