Ночь Юмора в анимации

Ночь Юмора в анимации

对不起,此内容只适用于俄文美式英文

«Ночь Юмора в анимации»
В ночь с 3 на 4 апреля по случаю Дня смеха киноэкран будет ломиться от обилия самых новых искрометных и красочных сюжетов и героев мультфильмов, которые заставят зрителя смеяться до упаду.
Программа, которую подготовил коллектив знаменитого фестиваля «Мультивидение», будет целиком и полностью посвящена юмору в современной анимации. Глядя на большой экран, гости погрузятся в красочный, порой сюрреалистический и фантасмагорический мир, обитатели которого совершают непредсказуемые и невероятно комические поступки.
Самые новые и самые остроумные образчики анимации со всего света объединяют пародийные сюжеты, в которых легко узнаются классические боевики, детективы и вестерны, хорошенько сдобренные черным юмором, язвительной иронией и бесшабашным весельем.
Заряжать бодростью, невольно заставлять улыбаться и смеяться до упаду будут короткометражные работы, которые успели засветиться на мировой арене, завоевать любовь зрителей и принести создателям массу престижных наград. Так, например, покажут «Ветер» — фаворит фестивалей 2014 года, чисто английскую комедию о финансовом воротиле «Прощай крошка», отмеченную зрителями British Animation Award; «Историю домашних животных» о загадочном исчезновении домашних любимцев, получившую приз зрительских симпатий Лондонского Международного Фестиваля анимации, и многое-многое другое.
Гости отправятся в психоделические приключение на загадочной планете, увидят Красную Шапочку и волка из другой вселенной, познакомятся с толстым единорогом и принцессой без музыкального слуха — в общем, повеселятся от души.
Киноцентр «Родина», Караванная ул., 12
3 апреля
с 23:30 до 05:20
550 рублей на всю ночь

上页